А вот таким действительно может быть iPhone 8

Информация о том, что в iPhone 8 Apple наконец-то окажется от порядком надоевшего дизайна родом из 2014 года и покажет что-то необычное, побудила многих дизайнеров представить свое видение будущего «яблочного» флагмана. Наиболее, на наш взгляд, реалистичный из всех концептов представил Искандер Утебаев из Казахстана.

iPhone-8-concept-Utebaev

Он пошел по пути, проторенному многими другими концептостроителями: собрал воедино все слухи об iPhone 8 и воплотил их в концептуальный смартфон. Но на выходе получилась не безликая поделка, не нечто фантастическое, а очень красивый и выполненный в «духе Apple» концепт, которого не постыдился бы и сам сэр Джонатан Айв.

iPhone 8 Искандера Утебаева получил стеклянные лицевую и заднюю панели, которые загнуты на торцы корпуса так, что создается впечатление монолита из стекла. Если верить слухам, то в реальной «восьмерке» все же будет тонкая металлическая рамка, но без нее смартфон, конечно, выглядит значительно эффектнее.

Как мы уже сказали выше, концепт iPhone 8 получился очень реалистичным и красивым. И если Apple воплотит в реальном флагмане 2017 года подобный дизайн — будет, на наш взгляд, очень и очень здорово.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad