В 2017 году Apple может выпустить iPhone с вертикально расположенной двойной камерой

По данным источников японского ресурса Macotakara, в следующем году купертиновцы выпустят сразу три новых смартфона. Кроме уже привычных iPhone с 4,7 и 5,5-дюймовыми дисплеями Apple также может показать и новую модель – с 5-дюймовым экраном.

iphone-8-camera-0

iphone-8-camera-1

Согласно имеющимся данным, одной из главных особенностей новинки будет сдвоенная камера. Предполагается, что благодаря двум вертикально ориентированным объективам владельцы нового устройства смогут делать 3D-снимки.

К другим особенностям новых моделей сетевые источники относят стеклянные корпуса. Сообщается, что поставщиками стеклянных панелей для следующего поколения iPhone выступают две китайские компании — Biel Crystal Manufactory и Lens Technology.

Что касается технических характеристик, то данных о них практически нет. Однако по уже сложившейся традиции новые iPhone должны получить более производительные и энергоэффективные процессоры и больший объем оперативной памяти. Также некоторые уверяют, что в iPhone 8 купертиновцы откажутся от физической кнопки Home, заменив ее виртуальной клавишей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad