У наушников AirPods обнаружились серьезные проблемы

Apple наконец-то начала продажи беспроводных наушников AirPods, и первые владельцы уже начали жаловаться на проблемы.

airpods-ifixit-0

По официальному сообщению Apple, старт продаж AirPods был перенесен с октября на конец декабря из-за необходимости представить покупателям полностью готовое устройство. Очевидно, все проблемы с наушниками компания все-таки решить не успела. AirPods из первой товарной партии вызывают у пользователей обеспокоенность слишком небольшим временем автономной работы.

airpods-1

Вот, например, одно из характерных сообщений на форуме техподдержки Apple:

У меня AirPods проработали суммарно 5 часов на протяжении нескольких дней, а заряд кейса упал до 7%, причем я им не пользовался вообще. А моя жена носила наушники столько же по времени, но уровень заряда её кейса – 90%.

Пользователи жалуются на быструю разрядку зарядного кейса, причем заряд он теряет даже когда им не пользуются. В день потеря заряда составляет примерно 30%. Есть жалобы и на неравномерную разрядку наушников — проще говоря, один наушник разряжается быстрее другого.

Apple пока официально не реагирует на жалобы владельцев AirPods, однако рекомендует заменить проблемные наушники на новые в любом сервисном центре компании.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad