Тим Кук: Продажи Apple Watch бьют рекорды

Многие аналитики оценивают продажи часов Apple Watch весьма пессимистично, но с такими оценками не согласен глава Apple Тим Кук.

apple-watch-nike-0

apple-watch-s2-2

Недавно аналитическая компания IDC представила отчет, согласно которому продажи Apple Watch в третьем квартале нынешнего года упали на 71% по сравнению с аналогичным периодом 2015-го. Видимо, этот отчет сильно не понравился руководству Apple, так как в ответ на него Тим Кук заявил агентству Reuters следующее:

Наши данные говорят о том, что Apple Watch продаются великолепно и стали одним из самых популярных праздничных подарков в этом году.

Рост продаж зашкаливает. На самом деле, в течение первой недели праздничных покупок наши продажи Apple Watch были выше, чем в любую неделю за всю историю продукта. И, как мы думаем, мы на пути к абсолютно лучшему кварталу для Apple Watch.

Тиму Куку остается только поверить на слово — ведь Apple традиционно не публикует ровно никаких цифр о продажах своих умных часов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Игорь говорит:

    Не пользуюсь продукцией Apple и ни сколько об этом не жалею, а Apple Watch считаю самым бесполезным приобретением, абсолютно!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad