Пользователи iPhone жалуются на проблемы с приложением «Телефон»

«Яблочные» смартфоны все чаще приносят своим владельцам головную боль. Не такую, конечно, как самовозгорающиеся Samsung Galaxy Note 7, но тоже заметную.

call-favorites-lock-screen-icon

Не так давно в сети появились многочисленные жалобы на выключение iPhone 6s при, казалось бы, вполне достаточном заряде аккумулятора. Apple отреагировала на проблему и запустила программу бесплатной замены батарей в проблемных iPhone 6s выпуска сентября-октября 2015 года. Но на этом неприятности «айфоновладельцев» не закончились.

Новая проблема, на которую жалуются пользователи, связана с приложением «Телефон», По свидетельству владельцев «яблочных» смартфонов, в последнее время это приложение стало работать, что называется, наперекосяк — глючит, зависает, не дает возможности нормально совершать и принимать телефонные звонки. В борьбе с «Телефоном» помогает только принудительное закрытие этого приложения.

Некорректная работа приложения «Телефон» наблюдается на разных iPhone: жалобы поступают от владельцев iPhone 7, iPhone 6s, iPhone 5s. По информации пользователей, проблемы появились после перехода на iOS 10.1.1, но в некоторых случаях неприятности начались сразу после обновления на iOS 10.

iphone-6s-ios-10

Apple пока на баги в работе приложения «Телефон» никак не отреагировала.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad