Как выглядит iPhone 7 в цвете Jet White

Вышедший осенью этого года iPhone 7 унаследовал дизайн от предыдущих моделей iPhone 6/6s, единственным интересным отличием стал новый цвет — глянцевый черный или Jet Black.

apple-iphone-7-23-1-200x200

Смартфон в таком цвете выглядит просто здорово, и многие покупатели выбирают именно такой вариант, несмотря на очевидные недостатки «глянца»: корпус быстро заляпывается отпечатками пальцев и покрывается царапинами. При этом многие пользователи сетуют на то, что Apple не выпускает iPhone 7 в глянцевом белом цвете, который тоже наверняка понравился бы покупателям. Одно время даже ходили слухи о скором появлении белой версии, но они быстро утихли.

Apple действительно пока не выпускает такой вариант, но у нас есть возможность посмотреть, как выглядел бы iPhone 7 в цвете Jet White. Блогер Сонни Диксон, известный поставщик шпионских фотографий и утечек, опубликовал видеоролик, в котором фигурирует глянцево-белый iPhone. Правда, сразу заметно, что смартфон на видео — не оригинальный, но получить представление, тем не менее, можно.

Интересно, не правда ли? Жаль, что Apple не выпускает такой вариант «семерки». А вы бы купили глянцево-белый iPhone 7?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad