iPhone утопили в расплавленном металле. Два раза

Мы уже привыкли, что главными специалистами по уничтожению «яблочной» техники являются авторы YouTube-канала TechRax. Однако встречаются и другие «очумельцы», которые не прочь сотворить с iPhone что-нибудь этакое.

mc-furnace-10-2768da88e01075a8891fc8e6a0546b0e

Сегодня в сети появились сразу два ролика, объединенные практически одним и тем же сюжетом. Авторы роликов решили посмотреть, что будет с iPhone, если его погрузить в расплавленный металл. То есть понятно, что смартфон такого «купания» не переживет, но вот что от него останется — это интересно. Ролики получились довольно зрелищными, и, во всяком случае, необычными. Смотрим:

Конечно, не нужно лишний раз напоминать, что повторять увиденное в ролике в домашних условиях совсем не стоит. Практической же пользы от просмотренного видео — ровно ноль, разве что они доказывают, что не стоит ронять iPhone в расплавленный металл. Но это и без вышеприведенных роликов было понятно.

Кстати, а что там замолчали ребята из TechRax? Скоро Новый Год, ждем от них чего-нибудь праздничного, с хлопушками и фейерверками!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad