iPhone 8 скрестили с Touch Bar

Эх, не стоило нам в одном из предыдущих постов жаловаться на отсутствие у дизайнеров интереса к iPhone 8. Не стоило.

touch-bar-0

Пожаловались — и тут же концепты, что называется, повалили валом. То в праздничные дни на дизайнеров нахлынуло вдохновение, то ли еще что, но концептуальные iPhone 8 появляются каждый день. Или даже чаще.

При этом, если кто-то из концептостроителей в своем гаджете просто воплощает все известные на сегодня о «восьмерке» слухи, то вот некоторые пытаются придумать что-то новенькое, свежее, интересное. С их точки зрения интересное, конечно.

К упомянутым «некоторым» относится и неизвестный автор, опубликовавший свое творение в рамках проекта Apple Designer. Он решил добавить в iPhone 8 самую «революционную» новинку Apple последних лет  — сенсорную панель Touch Bar, которая стала главной фишкой новых MacBook Pro. По мнению автора, с помощью Touch Bar управлять iPhone станет значительно удобнее.

Идея, конечно, интересная и необычная. Во всяком случае, пока еще ни один серийный смартфон ничем подобным похвастаться не может. Возможно, в Apple тоже рассматривают такой вариант — правда, нам об этом пока ничего не известно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad