iPhone 7 в пасти аллигатора

Известные мучители «яблочных» гаджетов с YouTube-канала TechRax перепробовали, кажется, практически все способы уничтожения iPhone. Но это только кажется, потому что фантазия у ребят все еще не иссякла.

ipone-vs-alligator

Мы уже привыкли, что «очумелые ручки» TechRax издеваются над iPhone, если можно так выразиться, механическими способами. В том смысле, что «убийцей» выступает некий предмет или субстанция. «Яблочные» смартфоны распиливали, топили в разных жидкостях, взрывали и так далее. А вот уничтожить iPhone с помощью живого существа — такого еще, вроде бы, не было.

Ну а раз не было — надо исправлять эту досадную оплошность. В роли живого существа выступил довольно крупный аллигатор, а средством уничтожения стала его зубастая пасть. Правда, невозмутимый крокодил поначалу новеньким iPhone 7 никак не соблазнился, но после того, как земноводное слегка подразнили, был произведен первый укус смартфона. Каковой укус смартфон вполне пережил, отделавшись лишь потрескавшимся защитным стеклом экрана. А вот из дальнейшего противостояния аллигатора и iPhone последний вышел проигравшим. Впрочем, крокодил тоже ничего не выиграл — сожрать смартфон ему не дали.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad