Forecast Bar – функциональный, удобный и красивый погодный информер

Несмотря на то, что сегодня существует немало сервисов, которые позволяют посмотреть погоду на ближайшие день, два или неделю в браузере, многие пользователи предпочитают использовать сторонние погодные информеры. Forecast Bar, как раз один из них.

forecast-bar-for-mac-0

forecast-bar-for-mac-1

Есть мнение, что пользователи устанавливают разнообразные погодные приложения в первую очередь потому, что они позволяют сэкономить немного времени. Настроив такую утилиту один раз, можно больше не ждать, пока загрузится сайт и не бродить по разнообразным вкладкам. Достаточно сделать один клик или вовсе перевести взгляд на иконку приложения.

forecast-bar-for-mac-2

Но существует и другая точка зрения. Как показывает практика, некоторые пользователи устанавливают настольные погодные информеры потому, что они дают быстрый доступ к большому количеству разнообразной информации.

forecast-bar-for-mac-3

Например, почасовому прогнозу на текущий и последующий дни, графикам изменения температуры, отображают вероятность осадков, продолжительность дня и т.д. При всем при этом для доступа к прогнозу все еще достаточно просто перевести взгляд на иконку. Фактически все выше перечисленное можно смело относить к Forecast Bar.

forecast-bar-for-mac-4

Forecast Bar это не только функциональный, но еще и достаточно приятный внешне погодный информер, который обладает в меру широкими возможностями. При этом пользователям совершенно необязательно сразу использовать их все.

forecast-bar-for-mac-5

Приложение можно легко подстроить под себя. Правда, для этого придется разобраться с внушительным количеством разнообразных настроек. Причем, не все они касаются именно погоды. При желании пользователи смогут выбрать тему оформления, поменять иконки, выбрать галерею фоновых изображений, настроить уведомления и т.д.

forecast-bar-for-mac-6

Подводя итог, можно сказать, что Forecast Bar является функциональным и красивым погодным информером, который доступен на всех яблочных платформах. Версия для OS X на данный момент стоит в Mac App Store 459 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad