Apple тестировала увеличенную батарею и золотой цвет для MacBook Pro

По данным издания Bloomberg, которое ссылается на осведомленные источники внутри компании Apple, изначально купертиновцы хотели оснастить MacBook Pro более емкими аккумуляторами и еще одним дополнительным портом. Однако позднее в компании отказались от таких планов.

macbook-pro-13-0

macbook-pro-new-3

Как сообщают источники, долгое время купертиновцы тестировали MacBook Pro с емкой батареей, которая занимала почти все внутреннее пространство в корпусе нового ноутбука. Но в итоге они отказались от подобной идеи, так как такая конструкция не прошла ключевой тест.

В результате руководство яблочной компании решило оснащать обновленные MacBook Pro аккумуляторами «старой» конструкции. Однако это потребовало оторвать инженеров с других проектов, замедлив разработку других компьютеров.

Также источники Bloomberg отмечают, что в новом поколении MacBook Pro должен был появиться порт Lightning, а сам ноутбук выйти в трех расцветках – серебристой, «серый космос» и  золотой. Однако и от этих идей купертиновцы отказались. Некоторые полагают, что подобные нововведения появятся в следующем поколении яблочных ноутбуков.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad