В марте Apple представит три новых iPad Pro, включая безрамочную 10,9-дюймовую модель

На октябрьской презентации Apple не показала новых планшетов iPad, зато весной 2017-го нас ждет кое-что интересное.

ipad-pro-colors

Ранее источники уже сообщали, что Apple готовит обновление для двух существующих моделей iPad Pro, а также собирается представить совершенно новый 10,9-дюймовый планшет. Эту информацию сегодня подтвердили аналитики Barclays Research, ссылаясь на инсайдерскую информацию из цепочки поставщиков Apple.

iPad Pro-9.7-display-1

По данным Barclays Research, новый 10,9-дюймовый iPad Pro по своим габаритом будет таким же, как нынешняя 9,7-дюймовая модель, несмотря на более чем дюймовую разницу в диагонали дисплея. Это станет возможным благодаря новой конструкции — дисплей iPad Pro 10,9″ практически лишится рамок по краям и будет занимать почти всю ширину лицевой панели. Такой же подход, по слухам, Apple применит и в будущем смартфоне iPhone 8, значительно, кстати, отстав при этом от конкурентов, уже давно предлагающих «безрамочные» смартфоны.

Две другие модели iPad Pro не претерпят столь радикальных изменений, Apple ограничится лишь некоторыми усовершенствованиями. В частности, 12,9-дюймовый планшет получит дисплей True Tone и 12-мегапиксельную камеру — как у нынешнего iPad Pro 9,7″.

Анонс новых iPad Pro, как сообщает Barclays Research, состоится в марте 2017 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad