ТОП бесплатных приложений для iPhone и iPad. Выпуск №29

Ежедневно в App Store появляются десятки самых разных приложений. При этом в последнее время разработчики все чаще отдают предпочтение либо условно-бесплатной, либо полностью бесплатной модели распространения своих программ и игр. Поэтому нет ничего удивительного в том, что среди бесплатных приложений можно найти много интересного.

logo_free_0

logo_free_1

8313193_largerMadness Road

Скачать в App Store (Бесплатно)

В последнее время разработчики как-то «охладели» к теме зомби. Хотя новые проекты, посвященные ходячим любителям мозгов все еще появляются в App Store. Например, не так давно до виртуальных полок яблочного магазина приложений добралась динамичная аркада под названием Madness Road.

В Madness Road пользователям предстоит сесть за руль машины, грузовика или автобуса и постараться уничтожить как можно больше зомби. Правда, вечно колесить по дорогам не получится. Горючее в баке заканчивается достаточно быстро, поэтому нужно просто давить на газ и стараться не пропускать ни одного «ходячего». На этом в принципе и все.

В Madness Road нет ни запутанного сюжета, ни сложных механик. Разработчики сделали ставку на увлекательный и простой геймплей, приятную пиксельную графику,  неплохую музыку и в итоге не прогадали. У них получился отличный и бесплатный таймкиллер.

5490901_largerDarknote

Скачать в App Store (Бесплатно)

Сегодня, когда многие пользователи уделяют много внимания вопросам безопасности, такие приложения как Darknote  должны помочь защитить личные данные. В частности, текстовые и голосовые заметки.

1 2

В отличие от стандартного приложения Заметки, Darknote хранит все пользовательские записи только локально в специальных независимых друг от друга хранилищах, на которые можно установить разные пароли.

При этом авторы Darknote не забыли о базовых возможностях, которые должны быть в любом заметочнике. Речь идет о функциях, связанных с форматированием и сортировкой созданных записей.

1951266_largerTitan Brawl

Скачать в App Store (Бесплатно)

Относительно недавно состоялся глобальный релиз увлекательной и красочной MOBA-подобной мобильной игры под названием Titan Brawl. Одной из ключевых особенностей новинки является продолжительность матчей. Каждое сражение длится не более 3 минут, благодаря чему Titan Brawl отлично вписывается в «мобильный формат».

В игре от разработчиков из студии Omnidrone предстоит собрать небольшой отряд сильных бойцов, в который могут войти не только наемники и воины, но и настоящие древние боги. После этого свою команду нужно вывести на небольшую арену и постараться победить своего соперника – другого реального игрока.

025824_largerSpeedify

Скачать в App Store (Бесплатно)

Сейчас многие владельцы смартфонов практически никогда не отключаются от Интернета. Дома и в офисе смартфон почти постоянно подключен к Wi-Fi, а в дороге владельцы «умных» гаджетов переходят на мобильный Интернет.

3 4

Приложение под названием Speedify помогает не только до максимума повысить скорость работы Интернета – для этого утилита объединяет сотовую связь и Wi-Fi в один поток – но и умеет переключаться на сотовый модуль при плохом сигнале Wi-Fi, не ожидая, пока сигнал совсем пропадет, а также показывать подробную статистику по трафику.

8053146_largerOsteya: Adventures

Скачать в App Store (Бесплатно)

В средине октября разработчики приключенческого платформера под названием Osteya выпустили в App Store новую игру, которая получила название Osteya: Adventures. В новинке пользователей ждут ловушки, препятствия, разнообразные враги и, конечно же, сокровища.

На данный момент авторы приготовили только 30 различных уровней, для прохождения которых пользователям понадобится не только усидчивость, но и хорошая реакция. В некоторые моменты Osteya: Adventures просто не прощает ошибок.

Интересно, что совсем скоро к уже существующим трем десяткам уровней должны добавиться новые этапы. По словам разработчиков, они планируют выпускать небольшие обновления каждый месяц.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad