Специалисту по видеомонтажу очень понравился новый MacBook Pro

Пока с новыми MacBook Pro смогли познакомиться далеко не все пользователи. В числе первых, новинку смог опробовать специалист по видеомонтажу Томас Грув Картер из британской студии Trim Editing. На новом 15-дюймовом MacBook он работал с видеоклипами, фильмами и рекламными роликами.

macbook-pro-13-0

real-word-1

За время теста специалист успел сложить свое мнение о новом портативном компьютере от компании Apple. По словам Картера, обновленный MacBook работает очень быстро. Такой эффект достигается в первую очередь благодаря тесной интеграции программного и аппаратного обеспечения. Именно в этом MacBook Pro последнего поколения превосходит конкурентов на платформе Windows.

Что касается отсутствия «классических» портов, то для Картера это не стало большой проблемой. Он просто начал использовать для различных внешних аксессуаров и периферийных устройств специальные переходники с USB-C на USB-A. Также он отметил, что раздумывает над покупкой специальной Thunderbolt 3 док-станции.

Не обошел вниманием специалист и сенсорную панель Touch Bar. Вначале он достаточно скептично отнесся к подобному новшеству. Но в процессе тестирования Картер полностью изменил свое мнение.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. . Зрения говорит:

    Public Relation..

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad