Подборка приложений-расширений для мобильного Safari

Сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений можно найти достаточно много самых разных программ и утилит. Большинство из них работает как самостоятельное решение, но есть и такие, которые расширяют возможности стандартных приложений. В этой небольшой подборке мы расскажем о приложениях-расширениях для мобильного Safari.

safari-wallpaper-0

safari-ios-1

5729002_larger1Blocker

1Blocker – это небольшая утилита, которая должна помочь владельцам яблочных мобильных устройств бороться с навязчивой рекламой в сети. У приложения есть целый ряд настроек, которые позволяют запретить различные виджеты, рекламные блоки, нежелательный контент и т.д.

 

903335_larger1Password

1Password – это популярная и хорошо известная многим пользователям программа для сохранения паролей от сайтов, учетных записей и т.д. Все эти данные легко «прячутся» в приложении и закрываются паролем или отпечатком пальца. Дополнение для Safari вставляет сохраненный пароль в форму входа.

 

291439_largerЯндекс.Переводчик

Яндекс.Переводчик – это еще один хорошо знакомый пользователям сервис. С его помощью можно переводить целые сайты в сети. Причем для этого достаточно сделать всего несколько тапов.

 

780145_largerAwesome Screenshot for Safari

Небольшая утилита под названием Awesome Screenshot for Safari пригодится в первую очередь тем, кому необходимо часто делать скриншоты страниц в Sarafi. С помощью этого приложения пользователи смогут обрезать готовые изображения, добавлять на них стрелки, выделения и т.д.

 

660039_largerView Source

Утилита под названием View Source создана для того, чтобы пользователи яблочных мобильных устройств могли просматривать код, открытых в Safari страниц. Таким образом, можно, например, быстро найти ссылку на понравившееся изображение.

 

Чтобы включить описанные выше дополнения, нужно:

  1. Открыть любоую страницу в барузере Safari.
  2. Перейти в меню Поделиться.
  3. Нажать на клавишу Eщe (три точки).
  4. Выбрать необходимые расширения.

Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad