PinOut! – новый взгляд на пинбол. Новая игра от авторов Smash Hit

Разработчикам из студии Mediocre AB всегда удавалось создавать увлекательные мобильные аркады. Обычно они брали за основу простую идею или механику, немного развивали ее, адаптируя к современным реалиям, и после дополняли ее приятной графикой и музыкой.  В итоге у них получался популярный таймкиллер, в который играли на разных мобильных платформах.

pinout-0

pinout-1

Ровно по такой же схеме разработчики пошли в своей новой игре под названием PinOut! Если говорить коротко, то новинка представляет собой пинбол. В PinOut! пользователей ждет небольшой шарик и набор флипперов, с помощью которых им можно управлять.

pinout-2

Правда, на этом все общие черты с классическим пинболом заканчиваются. Разработчики несколько развили идею оригинальной игры. Поэтому вместо ограниченного пространства с множеством бамперов, переключателей и вращающихся элементов в PinOut! пользователи найдут бесконечные, но при этом достаточно линейные уровни с несколькими «дорожками».

pinout-3

Кроме этого в отличие от оригинала в мобильной игре от Mediocre AB основная цель заключается не в наборе максимального количества очков, а в продвижении вперед. При этом пользователям придется постоянно бороться со временем. Разработчики «выдают» игрокам всего 60 секунд, за которые они должны продвинуться как можно дальше по уровням. Правда, таймер можно увеличить. Для этого достаточно «запускать» шарик по не самым удобным траекториям, собирая, таким образом, бонусные секунды.

Также в игре существуют специальные контрольные точки. Они позволяют не начинать прохождение каждый раз сначала. Однако для разблокировки контрольных точек пользователям придется купить премиум. Стоит он 229 рублей и покупается один раз. Фактически это единственная встроенная покупка. В остальном PinOut! является полностью бесплатной игрой, в которой при этом нет никакой рекламы.

Скачать PinOut! в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad