На проблемы с графикой в MacBook Pro 2016 жалуется каждый второй пользователь

Ранее некоторые из владельцев новых яблочных компьютеров начали жаловаться на проблемы в работе графических карт. Как стало известно на днях, такая неприятность встречается достаточно часто. Об этом можно судить на основании опроса, проведенного ресурсом 9to5mac.

mbp-glitch-0

mbp-glitch-1

Всего в опросе приняло участие 5 000 пользователей, и если судить по результатам, то проблемы с графической картой наблюдаются примерно у каждого второго владельца MacBook Pro 2016.

mbp-glitch-2 mbp-glitch-3

Примечательно, что наибольшее количество жалоб поступает от пользователей MacBook Pro с 15-дюймовым дисплеем и графикой Radeon Pro 460. Однако проблемы встречаются и на других моделях, хотя и несколько реже.

mbp-glitch-4 mbp-glitch-5

По словам пользователей, сбои в работе графической карты могут возникать в разное время и не всегда зависят от нагрузки на видеокарту. Сейчас владельцы новых яблочных ноутбуков пытаются определить зависимость.

Тем временем в сети рассматриваются самые разные причины возникновения подобных проблем. Некоторые говорят, что сбои связаны с аппаратной частью, однако другие уверены в их программном «происхождении». Представители Apple пока официально не комментируют все эти сообщения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Алексей говорит:

    Вот что бывает когда меняешь NVIDIA на Radeon. Как не прискорбно но как были проблемы у красных так и есть. Что в Windows, ну и выходит что в macOS

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad