iPhone 7 облили расплавленным золотом

Известный «испытатель» яблочной техники блогер TechRax решил узнать, что случится с iPhone 7, если на него вылить небольшое количество расплавленного золота. Результат теста он, естественно, опубликовал на своем YouTube-канале.

iphone-test-gold-0

Для теста блогер расплавил в специальной емкости два золотых слитка общей массой 50 грамм до температуры свыше 1000 градусов по шкале Цельсия, а затем вылил металл на экран нового яблочного смартфона.

В целом особых чудес не произошло. На экране iPhone 7 буквально сразу появилось внушительное черное пятно. От высокой температуры часть дисплея и вовсе разрушилась. Но при этом смартфон продолжил работать. По крайней мере, на оставшемся экране продолжало мелькать изображение, а отдельные его части даже реагировали на жесты.

Скорее всего, инженеры Apple никогда не думали, что iPhone могут проверить на прочность расплавленным золотом. Но в целом аппарат держался достойно. Конечно, после подобных тестов устройство как минимум придется восстанавливать, но TechRax вряд ли заботится о подобных «мелочах».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad