Что будет, если подключить к новому MacBook Pro сразу четыре зарядки

В новом MacBook Pro Apple пошла на «революционные» изменения, отказавшись от привычного пользователям порта для зарядки MagSafe. Теперь зарядное устройство можно подключать к любому из четырех доступных портов USB-C.

macbook-pro-13-0

Новшество вызвало неоднозначную реакцию пользователей, но нет сомнений, что скоро такое решение станет привычным, и его воплотят в своих устройствах и другие производители. Ну а пока над инновацией Apple решили поиздеваться блогеры YouTube-канала EverythingApplePro.

Они применили своеобразную логику -раз зарядное устройство можно подключить к любому из четырех портов, то почему бы не «воткнуть» в MacBook Pro сразу четыре зарядки? И воплотили задуманное. Что из этого получилось, вы можете увидеть в представленном ниже видеоролике.

Для тех, кому смотреть ролик лень, перескажем краткое содержание. Подключение первой зарядки, разумеется, никакого отторжения у MacBook Pro не вызвало, он спокойно начал заряжаться. Но стоило подключить второй адаптер, как зарядка прекратилась. Подключение второго и третьего зарядного устройства ситуацию не изменило. А после окончания эксперимента MacBook Pro отказался заряжаться даже от одного зарядного устройства.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad