Beams: черный фон и белые точки

В средине ноября разработчики из студии Appsolute Games выпустили в App Store свой новый проект под названием Beams. Новинка является не слишком сложной игрой-головоломкой, в которой есть достаточно много разнообразных уровней.

beams_0

beams_1

Ключевой особенностью Beams является механика. В этой игре все сосредоточено вокруг разнообразных импульсов и сигналов. Фактически пользователям предстоит делать так, чтобы сигналы доходили от точки-источника до точек-приемников.

beams_3

Причем, если вначале это можно будет сделать достаточно легко, то по мере продвижения по уровням задача будет становиться все сложнее. Однако на особые трудности все же рассчитывать не стоит. Если судить по отзывам тех, кто уже успел пройти достаточно далеко, Beams не отличается запредельной сложностью.

beams_2

Если говорить об уровнях более подробно, то на них пользователи кроме источника, приемника и связывающих их линий также могут встретить пунктирные линии связи, отдельные маленькие пульсирующие точки, с помощью которых можно менять направление сигнала и барьеры. Последние будут мешать прохождению сигнала от источника к приемникам.

beams_4

В итоге все это должно создавать пользователям определенные сложности. Но если учесть, что в Beams нет никаких звездочек, таймеров и ограничителей, то игрокам просто некуда спешить. Они могут сосредоточиться именно на решении задачек, а не на дополнительных элементах. Многим такая концепция должна понравиться. Фактически, она располагает к неторопливой игре.

Также стоит отметить, что в игре нет встроенных покупок и разнообразной рекламы. Разработчики решили отдать предпочтение платной модели распространения. На данный момент Beams стоит в App Store 75 рублей.

Приобрести в App Store (75 рублей)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad