Apple не ожидала такого спроса на новые MacBook Pro

Представленные в октябре новые ноутбуки MacBook Pro вызвали большой интерес у обозревателей и, что гораздо более важно, у пользователей. И интерес этот оказался выше, чем, предполагали в Apple.

macbook-pro-13-0

macbook-pro-new-9

Различные аналитики уже указывали в своих отчетах, что спрос на новые MacBook Pro оказался неожиданно высоким. Это подтвердили и в Apple. Очевидно, пользователи так обрадовались серьезному обновлению линейки «прошек», что уже не обращают внимания на довольно высокую стоимость новых ноутбуков.

Новое подтверждение успеха MacBook Pro на рынке пришло от компании Quanta Computer, которая занимается сборкой этих ноутбуков. По словам представителя компании, «поставки MacBook Pro в четвертом квартале будут выше, чем ожидалось, и высокий спрос сохранится и в первом квартале 2017 года».

При этом нужно напомнить, что особенности новых MacBook Pro — сенсорная панель Touch Bar и сокращение числа портов — вызвали неоднозначную реакцию у пользователей. Многие из них ругали Apple за эти нововведения, но, тем не менее, MacBook Pro оказался очень востребованным устройством.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad