У новенького iPhone 7 Plus вздулся аккумулятор

Обладатель нового «яблочного» фаблета сообщил, что у его iPhone 7 Plus вздулся аккумулятор. И выложил в сети соответствующие снимки.

iphone-7-plus-0

На фоне скандала с загорающимися Samsung Galaxy Note 7 продажи iPhone 7 Plus начались относительно спокойно. Некоторые СМИ пытались раздуть проблему с царапающимся покрытием корпуса у iPhone 7/7 Plus в цвете Jet Black, но об этой проблеме предупреждала и сама Apple, так что глобального скандала не получилось. А еще один владелец новенькой «семерки» выложил в сеть снимки якобы взорвавшегося смартфона, однако достоверность этих фотографий вызвала обоснованные сомнения.

Новая неприятность, о которой рассказал очередной владелец iPhone 7 Plus, пока не претендует на глобальную проблему, так как других таких случаев не зафиксировано. Обладатель новенького «яблочного» фаблета опубликовал снимки, на которых продемонстрировал вздувшийся аккумулятор iPhone 7 Plus, причем батарея вздулась так, что панель дисплея отошла от корпуса. О причинах, приведших к таким последствиям, автор не сообщает, но специалисты высказали предположение, что смартфон мог быть поврежден при транспортировке.

battery-iphone-7-plus

battery-iphone-7-plus-1

Автор снимков сообщает, что представители Apple пообещали разобраться с этой проблемой. Если в случившемся нет вины пользователя, ему, скорее всего, заменят «вздутый» смартфон на новый.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Марина говорит:

    У меня произошло точь-в-точь тоже самое…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad