ТОП бесплатных приложений для iPhone и iPad. Выпуск №29

Ежедневно в App Store появляются десятки самых разных приложений. При этом в последнее время разработчики все чаще отдают предпочтение либо условно-бесплатной, либо полностью бесплатной модели распространения своих программ и игр. Поэтому нет ничего удивительного в том, что среди бесплатных приложений можно найти много интересного.

top-logo-0

top-logo-1

1249998-1Что? Где? Когда? Online

Скачать в App Store (Бесплатно)

Несколько недель назад до виртуальных полок яблочного магазина приложений добралась новая мобильная игра под названием Что? Где? Когда? Online. Она создана по мотивам известной телепередачи совместно с телекомпанией «Игра ТВ».

screen696x696-jpeg screen6916x696-jpeg

В Что? Где? Когда? Online владельцы мобильных устройств от компании Apple смогут проверить свою эрудицию, постаравшись ответить на самые разные вопросы. Причем в зависимости от количества правильных ответов вопросы будут становиться или проще, или сложнее. Таким образом, играть в Что? Где? Когда? Online смогут как взрослые, так и дети.

В мобильной версии знаменитой телевизионной игры есть несколько режимов. В одном — пользователям предстоит выбирать один из нескольких предложенных вариантов, в другом — искать верные решения за ограниченное время, а в третьем – самостоятельно придумывать вопросы.

0683990_largerShow Jet

Скачать в App Store (Бесплатно)

Приложение под названием Show Jet понравиться в первую очередь любителям разнообразных сериалов. В нем пользователи найдут не только разнообразные новости, тематические подборки и дополнительные материалы, но и сами сериалы.

screen696x696-jpeg screen6916x696-jpeg

На данный момент через Show Jet можно посмотреть «Шерлока», «Тёмное дитя», «Острые козырьки», «Как избежать наказания за убийство», «Скандал», «Шёпот», «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл», «Королевство», «Тайны и ложь», «Утопия», «Убийство на пляже», «Континуум» и другие. При этом многие из доступных сериалов можно смотреть бесплатно и без рекламы.

Естественно, в приложении есть и платный контент. В частности, за последние сезоны популярных шоу пользователям придется платить порядка 15 рублей за серию. Но если учесть отсутствие рекламы, профессиональный перевод и возможность просмотра видео даже с не очень стабильным интернет-соединением благодаря технологии Show Jet, это не так дорого.

1304181_largerHigher Higher!

Скачать в App Store (Бесплатно)

Higher Higher! – это простая, но в тоже время напряженная аркада. В игре пользователям предстоит просто тапать по экрану, в тот момент, когда цвет небольшого квадратика по центру экрана совпадает с цветом части уровня, на котором он находится.

screen696x696-jpeg screen6916x696-jpeg

Основная сложность заключается в том, что квадратик движется с достаточно высокой скоростью, а при соприкосновении с одной из боковых стенок цвета на уровне меняются.  Не забыли разработчики и просто разнообразные задания. Они не отличаются особой оригинальностью – сыграй несколько игр подряд, набери определенное количество очков и т.д. – но они помогают не скучать.

В итоге Higher Higher! является простой, динамичной и по-своему яркой аркадой. Примечательно, что в игре нет обилия рекламы. Рекламные блоки всплывают раз примерно в 5-10 минут и легко отключаются.

5317682_largerAloha Browser

Скачать в App Store (Бесплатно)

В последнее время популярность браузеров, которые предлагают расширенный набор инструментов для обеспечения приватности в сети, постоянно растет. Одним из них является Aloha Browser.

screen696x696-jpeg screen6916x696-jpeg

Ключевая особенность браузера заключается во встроенном безлимитном VPN. Он позволяет получать доступ к заблокированным ресурсам. При этом скорость загрузки страниц остается достаточно высокой. Также в Aloha Browser есть приватный режим, в котором блокируется отслеживание статистики на злоупотребляющих этим сайтах.

К другим особенностям браузера можно отнести возможность установки пароля для каждой вкладки, наличие менеджера загрузок, поддержку экспорта файлов в совместимые приложения и т.д.

6342912_largerToxic Hunters

Скачать в App Store (Бесплатно)

Если говорить коротко, то Toxic Hunters является вертикальным раннером или не совсем обычным джампером. В этой игре пользователям предстоит помогать главному герою подниматься по  вертикальной трубе, избегая столкновений с разнообразными препятствиями и уворачиваясь от летящих вниз предметов.

screen696x696-jpeg screen6916x696-jpeg

Естественно, в Toxic Hunters есть разнообразные бонусы и герои. Для покупки тех и других пользователям нужно собирать специальные монетки, разбросанные по уровню. Также их можно купить во внутриигровом магазине за реальные деньги.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad