Сравнение быстродействия iOS 10 и прошлых версий iOS на старых iPhone

Владельцы «пожилых» iPhone отмечают, что новые версии iOS зачастую работают значительно медленнее, чем предыдущие. Особенно заметной эта разница стала с выходом iOS 7ю

iPhone-6-iOS-10-Update

В обновлениях своих мобильных операционных систем Apple иногда вспоминает о пользователях старых «яблочных» устройств и вносит коррективы, благодаря которым скорость работы гаджетов прошлых лет на новой iOS становится приемлемой. Но именно что приемлемой, былой скоростью здесь и не пахнет. Понять Apple можно — компании нужно продавать новые iPhone и iPad, но пользователям от этого легче не становится.

Авторы YouTube-канала EverythingApplePro решили проверить, насколько заметна разница в скорости работы iPhone 5 («минимальный» iPhone, для которого доступна «десятка») на операционных системах iOS 10, iOS 9, iOS 8, iOS 7 и iOS 6. Чуда не произошло: на предыдущих версиях мобильных ОС старенький iPhone работает быстрее, чем на «десятке». Тенденция вновь подтвердилась.

Что ж, обладателям старых iPhone можно только посочувствовать. И посоветовать приобрести новый «яблочный» смартфон — именно к этому Apple и подталкивает пользователей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad