Samsung остановила производство Galaxy Note 7

Южнокорейская компания Samsung остановила выпуск фаблетов Galaxy Note 7 из-за опасности их возгорания в процессе эксплуатации.

galaxy-note-7

Скандал с взрывающимися Galaxy Note 7 возник практически сразу после появления этих смартфонов в продаже. Пользователи столкнулись с самовозгоранием «ноутов» во время зарядки и просто при их использовании. В Samsung отреагировали на ситуацию, объявив программу замены взрывоопасных Note 7 на фаблеты из новой, «безопасной» партии или на другие смартфоны компании. Однако и «безопасные» фаблеты оказались проблемными — случаев возгорания таких гаджетов становится все больше.

galaxy-note-7-1

В такой ситуации под давлением правозащитных организаций компания Samsung была вынуждена остановить производство Note 7. Согласно официальной информации, будет проведено внутреннее расследование, в ходе которого должны быть выявлены причины проблем с возгоранием аккумуляторов и пути их устранения. Сколько времени потребуется южнокорейцам на исправление ситуации, и каким именно образом она будет исправлена — пока неизвестно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad