Платформер The Bug Butcher появился в App Store

Несколько недель назад стало известно о том, что в конце октября до виртуальных полок яблочного магазина приложений доберется мобильная версия популярного платформера под названием The Bug Butcher.

the-bug-butcher-0

the-bug-butcher-1

На настольных платформах игра от бывших сотрудников компании Blizzard, которые ранее основали свою студию Awfully Nice, появилась еще в начале года. Пользователям новинка понравилась не только своей качественной и при этом несколько мультяшной графикой, но и динамичным игровым процессом.

Все это авторы постарались сохранить и в мобильной версии The Bug Butcher, изменив только управление. В платформере пользователям предстоит поиграть за истребителя монстров по имени Гарри. Он будет посещать закрытые бункеры и лаборатории и бороться с разнообразными противниками, обладающими своими особенностями и умениями.

Каждый из уровней будет состоять из различных комнат, населенных самыми разными существами. Кроме их уничтожения игрокам также нужно будет защищать ученых и собирать монетки. В App Store The Bug Butcher стоит 299 рублей.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad