Надо брать. Четыре приложения для mac с хорошей скидкой

Еще несколько дней у владельцев яблочных компьютеров будет возможность приобрести четыре приложения от компании Eltima Software с хорошей скидкой. За менеджер закачек и торрент клиент Folx 5, файловый менеджер Commander One, утилиту управления облачными хранилищами CloudMounter и загрузчик файлов в Instagram под названием Uplet пользователям нужно будет отдать $15. В обычное время почти любое из этих приложений стоит дороже.

sale_banner_0

sale_banner_1

В наборе есть:

  • Folx 5 — функциональный менеджер закачек и торрент клиент, который умеет скачивать файлы в несколько потоков, возобновлять прерванные загрузки, устанавливать приоритетность закачек, создавать торрент файлы и т.д. Более подробно об этом приложении можно почитать в нашем обзоре.
  • Commander One – удобный и функциональный двухпанельный файловый менеджер, который позволяет владельцам «маков» легко работать с разными архивами (ZIP, RAR, TBZ, TGZ, 7z), терминалом и отличающийся настраиваемым интерфейсом и своими шорткатами. Кроме этого он поддерживает FTP и SFTP и умеет подключаться к Dropbox.
  • CloudMounter — это утилита специально для тех, кто активно пользуется облачными сервисами. С помощью этого приложения пользователи смогут отказаться от множества облачных клиентов, подключив к CloudMounter свои хранилища в Microsoft OneDrive, Google Drive, Amazon S3, Dropbox и т.д. Подробнее узнать об этом приложении можно в нашем обзоре.
  • Uplet Bulk Instagram Uploader облегчит активным пользователям Instagram загрузку фотографий в популярный сервис. C помощью Uplet владельцы яблочных компьютеров получат возможность размещать любое количество фотографий всего в один клик.

Приобрести подборку из четырех приложений можно на сайте stacksocial.com. Предложение будет действительно еще пару дней, поэтому спешите.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad