Apple сняла с продажи 11-дюймовый MacBook Air

Сразу после вчерашней презентации компания Apple открыла для пользователей свой онлайн-магазин, где все желающие могли приобрести «младшую» модель MacBook Pro или оставить предзаказ на более продвинутые модификации. Однако после открытия пользователи заметили, что ассортимент доступных в Apple Online Store товаров несколько изменился.

mba-0

mba-1

В частности, с полок яблочного онлайн магазина пропала 11-дюймовая модель MacBook Air. При этом пользователи пока еще могут приобрести один из самых доступных ноутбуков от компании Apple в ее розничных магазинах. Но, скорее всего, такая возможность будет существовать до того момента пока на складах еще остаются 11-дюймовые MacBook Air.

Что касается 13-дюймовых моделей, то они все еще остаются в продаже. Правда, фактически пользователям доступны только две модификации, которые отличаются друг от друга объемом встроенного накопителя. Есть мнение, что в ближайшем будущем купертиновцы и вовсе закроют линейку MacBook Air. Возможно, это случится в первой половине следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad