Адаптер iLdock позволит одновременно слушать музыку и заряжать iPhone 7

Не все пользователи остались довольны всеми нововведениями, которые компания Apple сделала в iPhone 7. В частности, многие считают ошибкой отказ от 3,5-мм разъема для наушников. Однако благодаря аксессуарам пользователи смогут использовать с новым iPhone не только обычные наушники, но и в процессе подзаряжать устройство от сети.

ldock-0

ldock-1

Одним из подобных аксессуаров является адаптер iLdock. Он выполнен из алюминия и поставляется в нескольких разных расцветках. Благодаря тому, что в iLdock есть аудио разъем и Lightning-порт владельцы iPhone 7 и iPhone 7 Plus смогут подключать к своему мобильному устройству проводные наушники и адаптер питания.

ldock-2

Примечательно, что кроме компактной версии iLdock разработчики также создали и несколько других модификаций, которые могут включать в себя два порта Lightning или несколько слотов для карт памяти, аудиоразъем и USB-порт.

На данный момент авторы iLdock собирают средства для запуска аксессуара в производство на сервисе KickStarter. Однако уже сейчас можно говорить о том, что кампания оказалась успешной. Всего за пару недель разработчикам удалось собрать около 100 000 долларов. При этом изначально они планировали собрать всего 5 000 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad