Тим Кук: наушники AirPods не выпадают из ушей

С момента анонса новых фирменных беспроводных наушников от компании Apple прошло уже около недели, а пользователи продолжают активно обсуждать новинку. Сейчас многие уверены в том, что AirPods не будут плотно держаться в ушах. На рынке уже есть пара аксессуаров, которые должны решить эту проблему.

airpods-icon

airpods-1

Однако, как сообщил Тим Кук в своем интервью телеканалу ABC, AirPods не только не выпадают из ушей, но надежно «сидят» на своем месте. По словам главы яблочной компании, такая проблема существует в первую очередь у проводных наушников, которые выпадают из ушей под весом проводов.

Тим Кук отметил, что сам пользовался AirPods в течение некоторого времени. Причем глава яблочной компании «тестировал» новинку в самых разных условиях. Он отметил, что даже успел потанцевать в наушниках и при этом они надежно держались в ушах.

Стоит  отметить, что к подобным выводам пришли и некоторые журналисты, которые успели познакомиться с новинкой поближе. По словам Сьюзи Окх из MacWorld, AirPods вполне надежно сидят в ухе. Она специально пробовала прыгать, трясти головой, танцевать и при этом наушники остались на своем месте.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Dimas говорит:

    Кто не верит — просто вставьте себе проводные наушники Apple и попробуйте вытрусить их из ушей, я не смог… Может это конечно частный случай — но тогда мне AirPods подходят а вам нет, мне повезло! )))

    • Илья говорит:

      Да я блин на скейте них катаюсь, прыгаю через лестницы, падаю иногда — ни разу не вылетали)

    • Жахарь кука говорит:

      Уши у людей разные, как и всё остальное. У кого то не выпадают, у кого то выпадают, у кого то вообще не влазят, у проваливаются до мозга и т. п. Разговор ни о чём, равносильно тому, если бы кук пук сказал что 41 размер обуви всем подходит т.к. он померил и ему нормально.

  2. Антон говорит:

    Стандартные AirPods, если и держатся в ушах – то еле-еле и прилегают неплотно, ввиду чего «теряются» низкие частоты. Оправдает ли себя, в данном случает, беспроводный аналог оных – сомневаюсь, но раз Тим Кук сказал – значит…)))
    Лично я рекомендую JayBird BlueBuds. Отличный звук, хорошо держатся в ушах и, в среднем, держат часов 6-7.

  3. akolteniuk2016 говорит:

    У яблочной корпорации очень хорошо всё получается они делают беспроводные наушники, классные смартфоны и всё б у них было бы замечательно кроме одного, обновления ПО всё хуже и хуже, народ думает оооо….как классно надо и мне обновить свой мобильник скажем на ios10 и обновляет обновляет, обновляет обновляет и ничего хорошего, классного не происходит. Правда в том что вам промывают мозги каждый раз когда вы хотите чего нибудь новенького, не обычного вот вас людей таким образом и заманивают что бы содрать с вас не много но и не мало деньжат для своих хитрых замыслов.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad