Сравнение скорости: iPhone 7 vs. iPhone 6s

Каждый новый смартфон Apple тут же становится героем всевозможных тестов, и iPhone 7 в этом смысле не является исключением.

iphone-7-hand-on-0

Обозреватели ресурса PhoneBuff провели наглядное испытание, показывающее, стал ли iPhone 7 работать быстрее в сравнении с прошлогодним «яблочным» флагманом — iPhone 6s. Технические характеристики «семерки» говорят о том, что производительность нового смартфона должна быть выше, это же подтверждают и синтетические тесты. Но измерение в виртуальных «попугаях» — это одно, а реальная эксплуатация — зачастую совсем другое дело.

Но в случае с iPhone 7 данные синтетических тестов и результаты испытаний в реальных условиях совпали. «Семерка» действительно работает быстрее своего предшественника, особенно это заметно при сравнении скорости обработки видео. Приложения на iPhone 7 тоже запускаются быстрее, хотя здесь отрыв от iPhone 6s не столь значителен.

Если подвести краткий итог всевозможных тестов нового «яблочного» смартфона, то iPhone 7, несмотря на свою внешнюю схожесть с iPhone 6/6s — это все-таки совсем другой смартфон. В том числе и в смысле производительности.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad