Сотрудник Apple рассказал подробности об iPhone 2017 года

Журналистам издания BusinessInsider удалось получить информацию о следующем «яблочном» смартфоне от сотрудника израильского офиса Apple.

iPhone-concept-8-0

Правда, эта информация ничего особо нового в себе не таит. Сотрудник Apple (он, разумеется, пожелал остаться неназванным) сообщил, что смартфон 2017 года получит новый порядковый номер, а не индекс «S» в названии. Проще говоря — в следующем году выйдет iPhone 8, а не iPhone 7s. Собственно говоря, это уже давно известно из других источников. Кроме того, «яблочный» сотрудник сообщил, что iPhone 8 получит совершенно новый дизайн, лишится рамок по бокам дисплея, а сканер отпечатков будет встроен в экран. Все это мы тоже уже слышали, и не раз.

iPhone-concept-8-1

Примечательно, что сотрудник израильского офиса Apple не захотел раскрывать информацию о том, чем именно занимается этот офис. Он лишь весьма неопределенно сообщил, что здесь может происходить тестирование прототипов новых устройств и компонентов. Что это за устройства и компоненты — неизвестно.

Так что информация, полученная, можно сказать, из первых рук, оказалась практически бесполезной. Но нет сомнений, что скоро в сеть начнут просачиваться и более подробные сведения об iPhone 2017 года. Подождем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad