Polarr Photo Editor – фоторедактор с большими возможностями (Mac+iOS)

Если вначале большинство фоторедакторов, доступных в App Store, не обладало внушительными функциональными возможностями, то со временем ситуация кардинально изменилась. Сегодня некоторые фоторедакторы по своим возможностям могут посоперничать с графическими редакторами.

polarr-photo-editor-0

polarr-photo-editor-1

Кроме того, некоторые разработчики решили портировать свои приложения с мобильных устройств на настольные компьютеры. Таким образом, сделав процесс редактирования еще более удобным. Правда, при переходе с одной платформы на другую цена подобных приложений, обычно, достаточно ощутимо вырастала.

Одним из самых ярких представителей таких мультиплатформенных фоторедакторов является Polarr Photo Editor. На сегодняшний день он доступен на iOS, Android, Mac, Windows и Linux. Кроме этого пользователи могут даже воспользоваться веб-версией Polarr и редактировать приложения прямо в браузере.

polarr-photo-editor-2

Что касается функциональных возможностей редактора, то он позволяет работать с большинством форматов изображений, включая RAW, имеет набор цветокорректирующих масок, фильтров, кривых, дает пользователям доступ к самым разнообразным инструментам, которые позволяют менять оттенок, яркость, четкость, резкость, балансировать тон, размывать и т.д.

polarr-photo-editor-3

Фактически чтобы разобраться со всеми возможностями Polarr Photo Editor придется потратить некоторое время. Но при всем разнообразии инструментов интерфейс приложения не выглядит слишком перегруженным. Разработчики условно разделили его на две части, разместив часть опций в левой, а часть – в правой части основного окна. При этом основное пространство занимает изображение.

polarr-photo-editor-4

Опробовать Polarr Photo Editor на iOS и Mac можно бесплатно. Однако за доступ ко всем возможностям приложения пользователям все же придется заплатить. В случае с версией для OS X полная версия Polarr Photo Editor будет стоить 1490 рублей.

Скачать Polarr Photo Editor Lite в Mac App Store

Приобрести Polarr Photo Editor в Mac App Store за 1490 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad