Новая проблема iPhone 7: комплектные наушники работают с перебоями

Мы уже рассказывали о неприятной особенности некоторых iPhone 7 и 7 Plus — шипении при работе под нагрузкой. Как оказалось, этим проблемы «семерки» не ограничиваются.

Apple_EarPods_0

В iPhone 7/7 Plus Apple отказалась от стандартного аудиоразъема, и наушники приходится подключать через порт Lightning. Из-за этого комплектные наушники EarPods подверглись переделке: стандартный разъем был заменен на «молнию». Но, очевидно, Apple что-то не доработала, и пользователи столкнулись с проблемами при использовании штатных наушников.

EarPods

Владельцы iPhone 7 и 7 Plus жалуются на некорректную работу пульта управления наушников — иногда во время прослушивания музыки он перестает работать. Невозможно изменить громкость, перемещаться между треками и так далее. Такая же ситуация и во время телефонных вызовов.

В Apple, как оказалось, о проблеме знают, и обещают ее решить в ближайшее время, выпустив соответствующее обновление ПО. Очевидно, проблема будет устранена в новой версии операционной системы iOS 10. А пока… А пока владельцам iPhone 7/7 Plus придется мучиться с неработающими EarPods.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad