Несмотря на проблемы, iOS устанавливают охотнее, чем iOS 9

Apple пока не раскрывает статистику установок новой мобильной операционной системы iOS 10 за первые сутки, но такие данные есть у независимых экспертов из Mixpanel.

ios10-jpg

Согласно этим данным, количество установок «десятки» превысило аналогичный прошлогодний показатель iOS 9. За первые сутки iOS 10 была установлена на 14,5% совместимых устройств. «Девятку» же установили лишь 12,6% пользователей. Повышенный интерес к iOS 10 может быть вызван новыми функциями, внедренными в этой операционной системе, а также стабильностью и высокой производительностью практически всех бета-версий «десятки», за исключением разве что самых первых.

iOS-10-Lock-screen-widget-slide-over-iPhone-screenshot-001

Интересно, что iOS 10 превзошла iOS 9 по количеству установок даже несмотря на обнаруженную в самом начале распространения ошибку. из-за которой на некоторых устройствах «десятка» не устанавливалась «по воздуху», требуя подключения к iTunes. Правда, Apple оперативно устранила проблему, однако какое-то влияние на количество установок эта неприятность наверняка оказала.

Если вы еще не установили на свои устройства iOS 10 — самое время это сделать сейчас. Серверы Apple уже не перегружены, и установка должна пройти без проблем. Прямые ссылки на загрузку файлов прошивки для тех, кто привык устанавливать «яблочные» операционные системы самостоятельно, находятся здесь.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Wiisper говорит:

    Поставил десятку на iPhone 6 через тунец на компе. Вроде все ок. Ось бомба!)

  2. akolteniuk2016 говорит:

    Это всё фигня !!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad