Как Apple Watch Series 2 удаляют воду из динамика

В сравнении с выходом iPhone 7 и 7 Plus появление на рынке второй версии часов Apple Watch не вызвало особого ажиотажа. Тем не менее, часам, которые получили название Series 2, есть чем похвастаться.

374475152552

Одной из главных фишек Apple Watch Series 2 стала усиленная защита от воды, благодаря которой часы выдерживают погружение на глубину до 50 метров без всяких последствий. Apple придумала целую систему, в которую входит и защита динамика часов. При погружении вода, конечно, попадает в отверстие динамика. однако сам динамик от этого не страдает. А после извлечения часов на сушу запускается механизм удаления воды из отверстия динамика. Для этого нужно повернуть колесико Digital Crown, и тогда произойдет вот что:

Впечатляет, не правда ли? Нужно только учесть, что это видео slow-mo, и потому звук в ролике соответствующий.

Напомним, что у второй модели Apple Watch больше не будет сверхдорогих версий Edition, корпус которых изготовлен из золота. Apple никак не объяснила это свое решение, но эксперты считают, что продажи Apple Watch Edition были исчезающе малы, и Apple посчитала нецелесообразным развивать направление «люксовых» умных часов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad