Apple не уверена в популярности iPhone 7

Мы уже привыкли к хвалебным отчетам Apple о результатах продаж новых iPhone в первый уикэнд. Однако в этом году все изменится.

iphone-7-top-0

Apple официально предупредила, что не будет оглашать результаты продаж iPhone 7/7 Plus за первые выходные. Все данные, говорит Apple, можно будет получить в квартальном отчете. Причины такого решения в компании, понятное дело, не объяснили, но можно предположить, что Apple не уверена в рекордном спросе на свои новые смартфоны. А «нерекордные» отчеты компания публиковать, видимо, не хочет.

Ранее эксперты высказывали мнение, что продажи iPhone 7 не станут рекордными. Пользователи якобы не увидят особой разницы между iPhone 7 и iPhone 6s и не захотят выкладывать денежки за новый смартфон. Также специалисты считали, что негативную роль в популярности iPhone 7 у пользователей сыграет и отсутствие стандартного аудиоразъема 3,5 мм, и на отрицательное отношение к этому новшеству не сможет повлиять предлагаемый в комплекте с «семеркой» переходник.

iphone-7-top-11

Конечно, узнать, насколько высок спрос на iPhone 7, было бы интересно, но Apple может поступать с данными о продажах как ей заблагорассудится. В том числе может и не оглашать какие-то промежуточные итоги. Кстати, никаких данных о продажах часов Apple Watch нет и по сей день. Если Apple хочет что-то скрыть — она это скроет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Pavel говорит:

    Как то странно Аппл не уверен. Ониксы по предзаказу доставка аж на Ноябрь — все разобраны, 7 плюс в черном 2 недели доставка, тоже раскуплены…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad