Аксессуар Spigen Strap не даст потерять наушники AirPods

На прошлой неделе в рамках своей презентации компания Apple представила не только новые умные часы и смартфоны, но и показала свои фирменные беспроводные наушники под названием AirPods. Новинка совместима с самыми разными устройствами и подключается к ним по Bluetooth. Однако некоторые пользователи уверены, что наушники достаточно просто потерять.

spigen-0

spigen-1

В целом некоторые основания для подобных опасений существуют. Наушники никак не скреплены между собой и никак не закрепляются в ухе. Apple уже признала такую возможность и предложила за некоторую сумму возмещать владельцам AirPods один из утерянных наушников.

Однако можно пойти по другому пути. Буквально на днях в сети появился специальный аксессуар, который соединяет оба наушника между собой и, таким образом, снижает вероятность потери. Авторы новинки просили за нее 20 долларов.

spigen-2

Теперь же компания Spigen создала более доступный аксессуар для AirPods. Фактически он полностью копирует описанную выше идею и представляет собой резиновый шнурок длиной 55,6 см, которым можно скрепить между собой два наушника.

Сейчас новинка от Spigen стоит всего 10 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad