Внешняя видеокарта The Wolfe превратит MacBook в игровой ПК

Несколько дней назад компания Wolfepack вышла на KickStarter с проектом внешней видеокарты, которую можно будет подключить к MacBook или iMac. Несмотря на достаточно высокую стоимость готового решения (порядка $600), многим пользователям такая идея пришлась по душе, и проект в короткие сроки собрал нужную сумму.

The-Wolfe-0

The-Wolfe-1

Что касается самого устройства под названием The Wolfe, то внутри относительно компактного корпуса, который можно подключить к яблочному компьютеру через высокоскоростной интерфейс Thunderbolt, скрывается видеокарта NVIDIA GTX 970.

Как заявляют разработчики, созданное ими решение, должно значительно увеличить потенциал MacBook и iMac. Благодаря внешней видеокарте владельцы яблочных компьютеров смогут легко играть в современные игры.

Примечательно, что кроме продвинутого решения, основанного на NVIDIA GTX 970, авторы также предлагают и более доступную модель. За $449 пользователи могут приобрести The Wolfe с графикой GTX 950.

Как уже было сказано выше, разработчикам The Wolfe удалось собрать необходимую для реализации своего проекта сумму. Поставки готовых внешних видеокарт должны начаться в марте следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad