В сети появился видеообзор наушников EarPods с разъемом Lightning

В то время, когда все еще не утихают споры о том, какие же именно наушники положит Apple в коробку с iPhone 7, наши китайские друзья уже сделали видеообзор-тест EarPods с разъемом Lightning.

EarPods-icon

Вкратце напомним предысторию вопроса. Информация о том, что в iPhone 7 не будет стандартного 3,5-мм аудиоджека, появилась уже очень давно, и эта информация вызвала справедливые вопросы — какими же штатными наушниками будет комплектоваться новый «яблочный» смартфон. Одно время в сети активно распространялись сведения, что в комплекте с iPhone 7 будут обычные EarPods и специальный переходник с 3,5 мм на Lighting. Однако некоторые источники сообщали о специальной версии наушников EarPods, в которых стандартный разъем заменен на Lightning. В сети появлялись фотографии как переходника, так и новых наушников, и до настоящего момента ясности в вопросе комплектации iPhone 7 нет. Что, однако, не помешало китайцам протестировать EarPods с Lightning и выложить видео об этом в сеть.

Сложно сказать, можно ли доверять этому ролику. Вполне возможно, что на экране просто продукция одного из китайских производителей аксессуаров, успевшего вовремя подсуетиться и выпустить «EarPods с разъемом Lightning». Но не исключен и вариант, что нам показали настоящие «яблочные» наушники.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Gizmodo говорит:

    Выглядит это уродски

  2. Dimmas говорит:

    Та это все самоделки Китайчигов, может Apple играет в игру — покидывая проверочные идеии в народ, посмотрит на реакцию а потом — выпустит что-то другое или что мение заплевано народом! Единственное что точно — инноваций не будет!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad