Space Marshals 2 – маршал вернулся

Больше года назад на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась тактическая игра под названием Space Marshals. Проект от разработчиков из студии Pixelbite достаточно быстро стал популярен среди любителей жанра. Поэтому, когда авторы намекнули на возможный релиз продолжения многие пользователи отнеслись к этой новости с большой долей энтузиазма.

Space Marshals 2-0

SpaceMarshals_1

Правда, выхода Space Marshals 2 пришлось ждать достаточно долго. Первая информация о второй части «маршалов» появилась еще в начале года. Но до виртуальных полок яблочного магазина приложений проект добрался только неделю назад.

Space Marshals 2-2

Во второй части авторы не стали отходить от уже проверенной схемы. Поэтому геймплей не претерпел никаких существенных изменений. Пользователям, как и раньше, предстоит охотиться за межгалактическими преступниками, путешествуя по разным локациям.

Space Marshals 2-3

Однако, при кажущейся похожести на оригинал, Space Marshals 2 все же несколько отличается от первой части. В частности, в продолжении авторы сделали ставку не на экшен, а на скрытное прохождение уровней. На это работает не только появление возможности скрытной нейтрализации врагов, но и возросшая нелинейность уровней.

Space Marshals 2-4

Правда, ставка на скрытное прохождение совершенно не мешает игрокам просто взять в руки «пушку» побольше и пройти очередной этап буквально напролом. В этом должен помочь несколько расширившийся арсенал оружия, в котором появились даже телепортационные гранаты.

Не забыли авторы и про небольшие, но важные мелочи. К примеру, Space Marshals 2 поддерживает MFi-контроллеры, а все сохранения могут автоматически отправляться в iCloud.

В итоге Space Marshals 2 точно не уступает оригинальной игре. В новинке есть достаточно сложные уровни, разнообразные противники, качественная графика и неплохое управление. Однако до полноценного продолжения Space Marshals 2 немного недотягивает. Фактически разработчики просто несколько развили и улучшили оригинал. Однако если вам понравилась первая Space Marshals, то и вторая часть тоже придется по душе.

Space Marshals 2 в App Store за 459 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad