Состоялся анонс Oceanhorn 2

В ноябре 2013 года на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась экшен-РПГ от разработчиков из студии Cornfox под названием Oceanhorn. Проект быстро стал популярным и со временем даже перебрался на настольные платформы. Теперь разработчики анонсировали вторую часть Oceanhorn.

oceanhorn2-0

oceanhorn2

Пока информации о новом проекте доступно не слишком много. Однако известно о том, что Oceanhorn 2 находится в разработке уже около года. При создании нового проекта авторы опирались не только на уже полученный ранее опыт, но и учитывали отзывы пользователей, которые они оставили после релиза оригинальной Oceanhorn.

Согласно имеющимся данным, во второй части Oceanhorn авторы уделят много внимания ролевой составляющей игры. Но при этом экшен и разнообразные головоломки никуда не денутся.

oceanhorn2-2

В своих путешествиях по разнообразному миру, который будет включать в себя поля, леса, горы и морские просторы, игроки смогут находить новые предметы экипировки и исследовать разнообразные заклинания. Одним из нововведений Oceanhorn 2 станет специальный предмет экипировки, похожий на пистолет. С его помощью игроки смогут бороться с врагами, но у него будут и другие способы применения.

Данных о том, когда Oceanhorn 2 станет доступна в App Store пока нет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad