Ритейлеры снижают цены на Apple Watch. Ждем Apple Watch 2

Уже давно по сети бродят слухи, что обновленные умные часы Apple представит уже в этом году. Однако сроки выхода Apple Watch 2 до сих пор неизвестны.

Apple-Watch-200x200

Некоторым намеком на скорое появление обновленной версии Apple Watch может служить заметное снижение цен на текущую модель у крупных ритейлеров. Так, в Best Buy часы с 38-мм корпусом сейчас можно приобрести за $199, с 42-мм — за $270. Аналогичные скидки на Apple Watch стартовали и у других продавцов.

apple-watch-best-buy

Нужно сказать, что в последнее время появилась версия, что Apple представит обновленную версию своих часов уже в ходе презентации iPhone 7, которая, если верить инсайдерам, состоится 7 сентября. Ранее предполагалось, что Apple Watch 2 будут представлены на октябрьском мероприятии Apple. В пользу «сентябрьской» версии свидетельствует информация о незначительных изменениях в обновленных часах — настолько незначительных, что им можно не уделять много времени на презентации, и, следовательно, можно показать Apple Watch 2 вместе со знаковым для Apple смартфоном.

Как бы там ни было, но можно, пожалуй, с уверенностью утверждать, что обновленные «яблочные» часы будут представлены именно в этом году. И скорее всего — в сентябре. Ритейлеры просто так цены не снижают.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad