Новый MacBook Pro получит сканер Touch ID, встроенный в кнопку питания

Новой порцией информации о будущем MacBook Pro поделился авторитетный аналитик Мин-Чи Куо.

oled-3-icon

Из различных источников мы уже знаем, что в новом MacBook Pro Apple реализует необычное решение — дополнительный сенсорный OLED-дисплей, расположенный над клавиатурой, на месте блока функциональных клавиш. На этот дисплей будет выводиться информация различных приложений, а также с его помощью можно будет управлять различными функциями, например, воспроизведением музыки.

Ходили слухи и о том, что новый MacBook Pro будет оснащен сканером отпечатков Touch ID. Мин-Чи Куо подтвердил и уточнил эту информацию. По данным аналитика, сканер Touch ID в новом MacBook Pro будет встроен в кнопку включения.выключения ноутбука, причем эта кнопка станет сенсорной и будет встроена в ту самую OLED-панель, о которой шла речь выше.

oled-1

К сожалению, на этом порция информации от Мин-Чи Куо заканчивается. Аналитик не сообщил о других функциях будущего ноутбука, а также не объявил сроки выхода MacBook Pro на рынок. Предположительно, Apple представит новую «прошку» на октябрьском мероприятии, а в продаже ноутбуки появятся ближе к концу года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad