Конфетные воры. Оказывается гномы тоже любят конфеты

Сегодня многие считают гномов небольшими по росту подгорными жителями, которые носят бороды и славятся своей способностью создавать самые разные предметы и механизмы. Однако в новой игре под названием «Конфетные воры» эти карлики представлены в несколько ином свете.

Candy-0

Candy-1

Главным героем новой стратегии с элементами головоломки от разработчиков из TrolleybuzzLLC является мальчик, случайно обнаруживший под своей кроватью загадочную коробку. Как стало известно несколько позже, находка является небольшой конфетной фабрикой, которая позволяет практически моментально производить сладости из желейных монстров.

Candy-2

Однако такая ценная находка нужна не только маленькому любителю конфет. Гномы также не против производить разнообразные сладости. Поэтому пользователям предстоит постоянно защищать конфеты от наглых гномов. Причем делать это можно несколькими разными способами.

Candy-3

Все уровни в «Конфетных ворах» условно можно разделить на несколько этапов. Вначале пользователям предстоит ловить и отправлять на переработку желейных монстров, получая ценные конфеты. Но после того как по центру уровня появится небольшая горка сладостей, из разных углов локации к ним потянутся гномы. Они будут стараться утащить ценные конфеты, поэтому временно пользователям придется забыть о производстве и постараться отогнать карликов от сладостей.

Candy-4

Победить коротышек можно несколькими способами. Во-первых, для этого подойдут тапы. Удачное нажатие уберет гнома с экрана. Во-вторых, бороться с карликами можно с помощью молнии. А в-третьих, в борьбе с маленькими сладкоежками помогут разнообразные ловушки и механизмы. Правда, последние еще предстоит открыть и построить.

Candy-5

Чертежи различных ловушек, приманок и пушек можно приобретать на произведенные сладости. Но действовать эти приспособления будут только в течение одного уровня, а для своей установки потребуют некоторое количество ценных деталей. Последние время от времени выпадают из поверженных гномов.

Кстати, пользователям будут противостоять самые разные гномы. Среди них будут как шустрые «бегуны» или невидимки, которых можно обнаружить только по следам на полу, так и настоящие боссы, обладающие внушительным запасом здоровья и своими способностями.

В целом «Конфетные воры» — это не слишком сложная стратегия, в которой есть приятная графика, достаточно большое количество уровней и динамичный игровой процесс. Кроме этого разработчики совершенно не запрещают пользователям играть вдвоём за экраном одного устройства. Благодаря такой возможности проходить уровни станет веселее и проще.

Конфетные воры в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad