Джейлбрейка iOS 9.3.3 для 32-битных iPhone и iPad не будет

Недавно команда хакеров Pangu выпустила решение для взлома iOS 9.3.3/9.3.2, которое, при всей своей неоднозначности, оказалось популярным у пользователей.

Pangu-pp-0

jailbreak-iOS-9-3-3-not PC-1

Об особенностях джейлбрейка iOS 9.3.3 от Pangu мы уже неоднократно писали, вкратце напомним, что джейлбрейк является полупривязанным, то есть после каждой перезагрузки его нужно делать заново (к счастью, без подключения к компьютеру). Также в ходе процедуры взлома пользователю необходимо указать данные своего Apple ID (логин и пароль), что уже вызвало многочисленные проблемы в виде несанкционированного доступа к учетным записям и, к сожалению, счетам пользователей. Еще одной «особенностью» джейлбрейка является поддержка только 64-битных устройств. Владельцы 32-битных «яблочных» гаджетов надеялись, что Pangu вот-вот выпустит джейлбрейк и для них, но надежды эти, судя по всему, тщетные.

Сегодня в официальном аккаунте Pangu на Reddit появилось сообщение, что команда хакеров не будет выпускать джейлбрейк iOS 9.3.3/9.3.2 для 32-битных устройств. И не только в ближайшее время, но и, возможно, вообще никогда. Таким образом, владельцам таких устройств можно расслабиться и забыть о своих надеждах. Разве что решение для взлома выпустит какая-нибудь другая команда. Но это маловероятно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad