Apple Watch 2 могут стать легче и тоньше

Несмотря на достаточно высокие продажи Apple Watch, далеко не все пользователи довольны первым поколением яблочных умных часов. Многим хочется, чтобы часы работали дольше, были легче и обладали несколько более широкими возможностями. В перспективе купертиновцы могут решить один из недостатков первого поколения Apple Watch.

Apple_watch_video_0

Apple Watch-rum-1

Как сообщается портал DigiTimes со ссылкой на поставщиков компонентов, в следующих умных часах от компании Apple будет применяться новая технология для создания стекол под названием One Glass Solution.

Сообщается, что One Glass Solution позволит уменьшить толщину дисплейного модуля, освободив некоторое пространство внутри корпуса. Естественно, пока остается загадкой как именно купертиновцы распорядятся освободившимся пространством. Возможно, новые часы станут несколько тоньше и легче первого поколения Apple Watch. Однако нельзя исключать возможности, что Apple прислушается к мнению пользователей и несколько увеличит емкость встроенного аккумулятора.

Что касается других особенностей Apple Watch 2, то эксперты полагают, что второе поколение получит более быстрый процессор, а также поддержку сотового соединения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad