Apple разослала приглашения на презентацию iPhone 7

Слухи оказались верными. Презентация новой модели «яблочного» смартфона состоится, как и было обещано, именно 7 сентября.

apple logooo

Только что эту дату подтвердила сама компания Apple, разослав журналистам приглашение на мероприятие, которое состоится 7.09 в 10.00 по местному времени в Bill Graham Civic Auditorium, Сан-Франциско. Слоган презентации «See you on the 7th.» явно намекает на то, что никаких там iPbone 6SE или iPhone Air мы не увидим, а новая модель смартфона получит следующий за 6-кой порядковый номер.

sept_2016_invite

Ожидается, что на презентации Apple представит две модели «седьмого» семейства: 4,7-дюймовый iPhone 7 и 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus, отличительной особенностью которого станет двойной модуль основной камеры, обеспечивающий улучшенное качество съемки. В последнее время появились слухи, что в ходе мероприятия может быть представлена обновленная модель умных часов Apple Watch, основными отличиями которой от существующей станет усиленная батарея, более мощный процессор и встроенный модуль GPS. Кроме того, есть небольшая вероятность анонса полностью нового MacBook Pro, но все же, скорее всего, Apple представит его в октябре.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad