Хакеры из Pangu показали «взломанную» iOS 10 и сообщили о скором выходе джейлбрейка iOS 9.3.2

Команда хакеров Pangu на конференции Mobile Security Conference продемонстрировала свои достижения в деле создания джейлбрейка последних версий iOS.

pangu-icon

Правда, достижения эти пока недоступны широкой публике. Хакеры из Pangu показали альтернативный онлайн-магазин приложений Cydia, запущенный на iPhone 6s под управлением первой бета-версии iOS 10, но о выходе публичной утилиты говорить пока рано. К тому же, в последующих бета-версиях iOS 10 и, тем более, в ее финальной версии Apple может закрыть использованные командой Pangu уязвимости.

ios-10-pangu

Помимо взлома iOS 10 хакеры из Pangu сообщили и об успехах в работе над джейлбрейком актуальной на сегодняшний день iOS 9.3.2. По словам китайских хакеров, релиз утилиты для взлома этой версии «яблочной» мобильной ОС состоится в ближайшее время. Звучит оптимистично, но таких обещаний джейлбрейкеры за последние месяцы наслушались предостаточно — в том числе и от команды Pangu.

Как бы там ни было, но, судя по информации Pangu, работы над джейлбрейком нынешней и будущей версий iOS продолжаются и, может быть, даже закончатся когда-нибудь появлением публичной утилиты для взлома. Подождем!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad