Вышел джейлбрейк iOS 9.3.3/9.3.2 от Pangu

О командах хакеров, работающих над джейлбрейком последних версий iOS 9, принято в последнее время говорить с этаким скепсисом — из-за отсутствия результатов их работы. Но сегодня команда Pangu доказала, что ее еще рано списывать со счетов.

jail933

pangu-iOS-9-3-3-2

Только что Pangu выпустила джейлбрейк для устройств, работающих под управлением iOS 9.3.3 и iOS 9.3.2. Правда, этот джейлбрейк пока нельзя назвать полноценным из-за некоторых ограничений. Во-первых, с помощью новой утилиты Pangu можно «взломать» лишь 64-битные устройства, то есть для iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPad 2, первого iPad mini и iPod touch 5-го поколения джейлбрейк недоступен. Во-вторых, даже на поддерживаемых устройствах джейлбрейк является полупривязанным. После каждой перезагрузки устройства перестает работать магазин приложений Cydia, для восстановления работоспособности которого необходимо каждый раз запускать приложение Pangu на устройстве. В-третьих, утилита для джейлбрейка пока доступна лишь в версии для Windows. Ну и в-четвертых, интерфейс утилиты в настоящее время только китайский, хотя в ближайшее время появится и английская версия.

jailbreak 9.3.3

Если вас не смущают все эти ограничения, загрузить утилиту Pangu для джейлбрейка iOS 9.3.3 и 9.3.2 в версии для Windows можно по этой ссылке [зеркало]. Однако мы не можем не предупредить наших читателей, что первая версия утилиты может оказаться очень «сырой» и содержать ошибки — как это уже бывало раньше.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad